Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главврач Балашихинской больницы ознакомился с работой участка на предварительном голосовании «Единой России»
30.05.2021, 18:06
19457 Просмотров

Главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов ознакомился с работой счётной комиссии на предварительном голосовании партии «Единая Россия».



Он посетил участок в центральном офисе многофункционального центра «Мои документы» на Советской улице.

«Сегодня важный день, потому что каждый может выбрать из всех участвующих в предварительном голосовании кандидатов «Единой России» самых достойных. В дальнейшем они будут участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму и Мособлдуму. Сегодня можно ознакомиться как с программой кандидатов, так и отдать свой голос. Могу отметить высокий уровень организации, и как врач отмечаю, что все санитарные требования соблюдаются. На входе можно обработать руки, взять индивидуальную маску», - сказал Михаил Антипов.

Коллеги главврача Балашихинской больницы пришли на участок в МФЦ голосовать за кандидатов. Среди них — главный педиатр Балашихи Алексей Лыскин.

«Я живу в этом городе уже девять лет, и каждый раз, когда проходят выборы, я прихожу голосовать. Я действительно вижу работу команды депутатов, вижу динамику и перемены к лучшему», - отметил Алексей Лыскин.

Каждый голосующий получает четыре бюллетеня. Проголосовать можно как обычным способом, так и электронно — голосование онлайн стартовало ещё 24 мая.

«На сегодня у нас проводится как очное голосование предварительное, так и электронное голосование. У нас стоят оборудованные ноутбуки. Выбрать можно от одного кандидата до максимального количества — всех, кто есть в бюллетенях», - сказала председатель счётной комиссии Валентина Бибина.

30 мая в Балашихе открылись 40 участков для проведения предварительного голосования «Единой России» в очной форме. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего счётного участка можно на сайте pg.er.ru.

Претенденты, набравшие большее количество голосов на предварительном голосовании, будут выдвинуты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.