Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев ознакомился с работой двух счётных комиссий на предварительном голосовании «Единой России» в Балашихе
30.05.2021, 20:08
19358 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев ознакомился с работой двух счётных комиссий на очном этапе предварительного голосования партии «Единая Россия» в микрорайоне Железнодорожный.

Депутат побывал на счётных участках в школе № 15 и гимназии № 2.

««Единая Россия» — единственная партия, которая проводит предварительное голосование. Для нас очень важно понимать, кого наши избиратели хотят видеть на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Перед тем, как сделать выбор, жители могут ознакомиться с биографией кандидатов. Её можно найти на информационных стендах на счётных участках. Это очень важно. Прежде, чем человек отдаст свой голос, он должен понимать — за кого он голосует», - сказал Вячеслав Фомичев.

Единоросс добавил, что предварительное голосование на участках, расположенных в школе № 15 и гимназии № 2, организовано с соблюдением рекомендуемых санитарных норм. Жителям предоставляются одноразовые медицинские маски и перчатки, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция.

Претенденты, набравшие большее количество голосов на предварительном голосовании, будут выдвинуты для участия в предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.