Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела конное шоу в микрорайоне 1 Мая
31.05.2021, 20:08
19365 Просмотров

Накануне Международного дня защиты детей в рамках агитинициативы члены местного отделения «Единой России» организовали и провели конное шоу в микрорайоне 1 Мая Балашихи.



«Территория детства на конюшне». Под таким слоганом в микрорайоне 1 Мая в преддверии Международного дня защиты детей прошло грандиозное конное шоу. Расположенная здесь частная конюшня «Пелагея» превратилась в территорию детских улыбок и хорошего настроения.

«Лошади всегда занимали особое место в жизни человека. Народная пословица гласит: «Лошадь — человеку крылья». В жизни человека она сыграла более важную роль, чем любое другое одомашненное животное. Вскоре после приручения раскрылись подлинные возможности лошади — она стала незаменимым его помощником. Здесь в микрорайоне 1 Мая мы проводим праздник, совместно организовали конное шоу» - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В празднике приняли участие жители микрорайона 1 Мая. Многие пришли целыми семьями. Для детей и родителей была подготовлена любительская шоу-программа. Юные горожане под руководством опытных инструкторов могли покататься на лошадях. Также в рамках праздника был организован сладкий стол. Все получили хороший заряд эмоций и отличного настроения.

Как стало известно, ко Дню России в конюшне готовится проведение ещё одного мероприятия. Однако пока оно держится в секрете и это должно стать настоящим сюрпризом для горожан.