Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провёл онлайн мастер-класс
31.05.2021, 20:08
19284 Просмотров

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин в рамках проекта «Старший брат» провёл мастер-класс в онлайн формате, посвящённый туризму.



«У нас очередной мастер-класс, который мы посвятили туристической теме. Наступает лето, а значит многие отправятся в самостоятельные походы. И сегодня мы рассмотрим ряд важных моментов подготовки к ним», - отметил Александр Евсюткин.

В ходе мастер-класс Александр Евсюткин, за плечами которого многолетний опыт туристических путешествий, рассказал, как правильно подготовится к предстоящему походу. Участники узнали, какую выбрать палатку, как правильно подобрать рюкзак и одежду.

«В туристическом походе нет мелочей. Например, неправильно выбрал обувь и мозоли тебе обеспечены. Можно считать, что впечатления от похода будут испорчены. Поэтому очень важно не только спланировать будущий маршрут, но и подобрать необходимую экипировку», - рассказал Александр Евсюткин.

Мастер-класс транслировался в формате прямого эфира в одной из популярных социальных сетей.

«Присоединится к трансляции мог любой желающий. Это хорошая возможность узнать что-то новое и задать интересующие вопросы. Летом в рамках партпроекта «Старший брат» мы продолжим серию онлайн мастер-классов, а также планируем провести серию тематических занятий на природе с разбором самых актуальных моментов», - подытожил Александр Евсюткин.

Особое внимание активисты проекта «Старший брат» уделяют вовлечению в него подростков из малообеспеченных и многодетных семей, что бы ребята не чувствовали себя оторванными от общества, а могли найти свой путь в жизни, успешно социализироваться и активно участвовать в общественной жизни городского округа.