Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член местного Политсовета партии Денис Смоляков провел прием жителей
27.09.2019, 10:10
22581 Просмотров

Встреча проходила на площадке общественной приемной Исполкома местного отделения «Единой России».



С коллективным обращением по поводу медицинского обслуживания обратились жители центрального микрорайона Балашихи. Горожане ходатайствуют за своего терапевта, которого перевели в микрорайон Железнодорожный.

«Мы хотим, что бы терапевт Ольга Масалова работала у нас в поликлинике. Она очень отзывчивый доктор и опытный специалист», - рассказала на приеме Татьяна Хворкина.

«Я переговорю с главным врачом, выясню все обстоятельства дела. Если это возможно, то думаю сможем решить этот вопрос положительно», - сказал Д. Смоляков.

Со схожими друг на друга проблемами на прием к представителю партии «Единая Россия» обратились две горожанки Ирина Чичерина и Алевтина Михайлова. Уже продолжительный период они не могут переоформить документы на захоронения своих близких на городских кладбищах. В первом случае кладбищенская администрация требует установки родства с умершей тетей, на фамилию которой выдано удостоверение. Во втором случае и вовсе гражданке не вписывают в удостоверение регистрационный номер могилы.

«Руководство кладбища никак не решает проблему. На судебные постановления не реагируют. Выдали удостоверение, но нет номера на указание захоронения. Не могу добиться справедливости», - с горечью в сердце рассказала пенсионерка А. Михайлова.

Тяжба с руководством Новского кладбища длиться уже больше года.

«Надо тщательно разбираться в ситуации. Подключим адвоката. Исходя из представленных документов и решения суда, непонятно, почему не проставили в удостоверении на захоронение необходимого номера», - подытожил Д. Смоляков.

Всего на прием к члену балашихинского Политсовета партии поступило три обращения от горожан.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.