Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Миклушонок провела тематический приём жителей
02.06.2021, 14:02
19222 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Любовь Миклушонок провела тематическую встречу с горожанами в рамках партпроектов «Детский спорт» и «Крепкая семья».



Одно из обращений поступило от Татьяны Сиркиной, проживающей в микрорайоне Никольско-Архангельский.

«Татьяну Яковлевну интересовал вопрос, касающийся организации детского отдыха в летний период. Рассказала о возможностях, существующих в городе. Юные балашихинцы в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) смогут отдохнуть этим летом в загородном детском оздоровительном лагере «Лесной»», - сказала Любовь Миклушонок.

Оплата стоимости путёвок в оздоровительных лагерях для детей, имеющих постоянную или временную регистрацию на территории Балашихи, частично производится за счёт средств бюджета города и средств бюджета Московской области.

Также в ходе тематического приёма прозвучали вопросы, касающиеся многодетных семей и новых мер государственной поддержки.

«Партия «Единая Россия» продолжает разрабатывать инициативы поддержки семей с детьми и детства», - подчеркнула Любовь Миклушонок.

В ходе недели тематических приёмов по вопросам материнства и детства на обращения жителей ответят члены фракции «»Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.