Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Ченцова провели тематический приём жителей
02.06.2021, 15:03
19560 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Галина Ченцова провела тематическую встречу с горожанами в рамках партпроекта «Крепкая семья» в микрорайоне Железнодорожный.



В ходе тематического приёма к депутату-единороссу с вопросом, касающимся льгот для малоимущих семей обратилась жительница из микрорайона Железнодорожный Анастасия Дубровина.

«Рассказала о льготах для малоимущих семей при устройстве ребёнка в летний лагерь. Этим летом юные балашихинцы смогут отдохнуть в загородном детском оздоровительном лагере «Лесной». Также по предложению партии «Единая Россия» президентом России были подписаны поручения, касающиеся путевок для летнего детского отдыха. Так с 15 мая начал действовать возврат половины их стоимости», - отметила Галина Ченцова.

В ходе недели тематических приёмов по вопросам материнства и детства на обращения жителей ответят члены фракции «»Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.