Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провёл встречу с работниками торгового предприятия в Балашихе
04.06.2021, 11:11
19225 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Владимир Шапкин встретился с трудовым коллективом торгового дома «С Текстиль» в Балашихе.



Торговый дом «С Текстиль» — крупнейшая в России оптово-розничная сеть по продаже тканей и домашнего текстиля. Компания развивает собственное производство и плодотворно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями. Одна из инициатив работников предприятия — ликвидация второй смены в школе № 27 на улице Свердлова. В неё ходят дети многих сотрудников компании, которые не только работают, но и живут в Балашихе.

«В Балашихе строятся детские сады и школы. К 1 сентября должна открыть свои двери школа на 1100 мест на шоссе Энтузиастов, строятся две большие школы в микрорайоне Павлино. Что касается школы № 27 на улице Свердлова, то в данном случае речь идёт о строительстве пристройки», - отметил Владимир Шапкин.

Он сообщил что только за два последних месяца провёл больше ста встреч, на которых жители Балашихи предлагали важные для каждого микрорайона социальные инициативы по улучшению качества жизни. В ходе встречи Владимир Шапкин также ответил на вопросы сотрудников предприятия.