Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Орешков провёл выездной тематический приём жителей
04.06.2021, 16:04
19448 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков провёл встречу с горожанами на неделе тематических приёмов в рамках партпроектов «Детский спорт» и «Крепкая семья».



В ходе выездного тематического приёма к депутату-единороссу обратились несколько человек. Жителей волновали вопросы трудоустройство несовершеннолетних, какой существует порядок действий, а также на какой срок может найти работу подросток и какие условия оплаты.

«В этом году в Балашихе будет действовать экологический молодёжный трудовой лагерь дневного пребывания для ребят от 14 до 18 лет. Половину дня юные горожане занимаются уборкой общественных территорий Балашихи. Подростки, под руководством вожатых будут убирать лесопарки, высаживать цветы, а после обеда для них проводятся лекции, мастер-классы, спортивные занятия. Каждый подросток будет получать заработную плату», - рассказал Антон Орешков.

Также в ходе тематического приёма Антон Орешков рассказал о реализуемых в стране мерах поддержки семей с детьми, которые были приняты по инициативе партии «Единая Россия». В частности возврат части стоимости за приобретённые путёвки в летние детские лагеря.

В ходе недели тематических приёмов на обращения жителей ответят члены фракции «»Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.