Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с Днём социального работника
08.06.2021, 11:11
19317 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов поздравил жителей Балашихи с днём социального работника.



Уважаемые работники социальной сферы Московской области!

​Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и востребованных. Ваш труд, энергия и человеческое тепло жизненно необходимы миллионам людей, нуждающимся в особой заботе и внимании. Вы помогаете инвалидам, больным, детям-сиротам, одиноким и престарелым.

Эта профессия требует таких качеств, как доброта, чуткость и сострадание. Очень важно, что для многих из вас быть рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации, не только обязанность, но и веление души, зов сердца.

Ваш благородный труд особо востребован сейчас, когда вся страна и весь мир противостоит пандемии коронавируса. Ваши бескорыстная и самоотверженная работа на этом направлении заслуживает самой высокой оценки и признания.

Сегодня в Московской области многое делается для развития социальной сферы и поддержки её работников. А для Московской областной Думы разработка законов, направленных на улучшение уровня и качества жизни жителей, является главным приоритетом.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения и дальнейших успехов в вашем благородном труде!

Председатель Московской областной Думы

Секретарь Московского областного регионального

отделения партии «Единая Россия»                                                                                И.Ю. Брынцалов