Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили качество ремонта в подъезде многоквартирного дома по улице Авиарембаза
09.06.2021, 18:06
19196 Просмотров

Управляющая компания провела косметический ремонт двух подъездов за счет собственных средств по заявкам жителей



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Светланой Танановой, в рамках партийного проекта «Городская среда» проверили качество ремонта в подъездах №3 и №4 в доме №5 по улице Авиарембаза деревни Федурново.

«Покрасили стены, потолки, вместо старых деревянных окон установили стеклопакеты и энергосберегающие лампы. В рамках капитального ремонта также были поменяны газовые уличные трубы, а на следующий год планируются работы на кровле», - сообщила генеральный директор управляющей компании Вера Чащина.

Тарас Ефимов отметил, что жилой фонд в деревне старый: стены, потолки в подъездах, где еще не было ремонта выглядят неряшливо.

«Это было совместное решение жильцов и управляющей компании. После косметического ремонта – выиграли все. Жители довольны - в подъездах стало чисто и светло, и платежная дисциплина поднялась, потому что люди видят результат работы обслуживающей организации», - сказал депутат.

В ходе визита депутаты также пообщались с жителями микрорайона, которые попросили улучшить качество воды.

«В деревне всегда была хорошая вода, но с развитием микрорайона и новой застройкой, жители все чаще стали жаловаться на ее качество. Вопрос нам известен. Сейчас водоканал изучает ситуацию. По получению информации обязательно доведем ее до всех жителей Федурново», - добавила Светлана Тананова.

Всего по программе губернатора «Мой подъезд» в программу ремонтов включено 800 подъездов по Балашихе.