Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел прием жителей Балашихи в Общественной приемной «Единой России»
11.06.2021, 12:12
19475 Просмотров

Вопросы касались организации движения на внутридворовой территории и установки ограждения на детской площадке



В Общественную приемную «Единой России» обратился житель мкр Железнодорожный Александр Волынщиков с инициативой организации одностороннего движение по внутридворовой территории у домов №9 по улице Главной, и домов №18 и №20 по улице Маяковского.

«Знаю эту дворовую территорию, неоднократно там бывал и встречался с жильцами домов, которые также высказывали идею об ограничении двустороннего движения. Поддержу вашу инициативу. Напишу ходатайство в Администрацию для рассмотрения данного вопроса на комиссии по безопасности дорожного движения», - сообщил Тарас Ефимов.

Инициативная группа жителей с улицы Новой, д. 20 вышли с предложением установить ограждение вокруг детской площадки и разбить клумбы.

«В прошлом году в нашем дворе провели комплексное благоустройство – смонтировали детский городок, освещение, замостили дорожки. Совместно с управляющей компанией проработаем вопрос по монтажу ограждения территории, где гуляют дети», - отметил Ефимов.

В ходе встречи также обсудили актуальную задачу для всего города - организацию ливневой канализации.

Следующий прием Тарас Ефимов проведет во вторник. Телефон для записи: 8 (495) 522-61-00. Также обращения можно направлять на почту: taras-efimov@mail.ru