Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал активу мкр Железнодорожный о реализации программы партии за пять лет
15.06.2021, 15:03
19467 Просмотров

Всего по Балашихе, в рамках государственных и муниципальных программ было реализовано более семисот мероприятий



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в Центральной городской библиотеке им. А. Белого встретился с активом общественных организаций микрорайона Железнодорожный Балашихи.

«Вместе с муниципальными депутатами мы начали серию встреч в малых группах с отчетами о реализации предвыборной программы партии «Единая Россия», с которой шли депутаты в Московскую областную Думу и Государственную Думу Российской Федерации в 2016 году. Для Балашихи эти пять лет стали мощным рывков в строительстве и капитальном ремонте социальных учреждений, благоустройстве парковых зон, дворовых территории, укреплении здравоохранения. Впервые за несколько десятилетий капитально было отремонтировано сразу несколько учреждений культуры – Дворец культуры «Балашиха», Дом офицеров «Северный», продолжается ремонт ДК «Кучино», который распахнет свои двери уже этой осенью», - отметил Ефимов.

Он добавил, что из пяти созданных по федеральному гранту модельных библиотек в Подмосковье, одной из библиотек стала Центральная городская библиотека им. Андрея Белого в Железнодорожном. Теперь это многофункциональное современное пространство, которое уже стало главным местом притяжения нашей молодёжи и людей старшего поколения. Важно продолжить модернизацию городских библиотек, расширяя их возможности для работы с населением.

В ходе встречи жители задали Ефимову вопрос о строительстве областной больницы в мкр Ольгино и реконструкции стадиона «Строитель».

«Проектирование Балашихинской областной больницы в Ольгино продолжается. Это важный объект, который будет реализован, с учетом роста населения города и востребованности мощной базы здравоохранения. Также прорабатываются варианты реконструкции наших спортивных объектов ФОК «Керамик» и стадион «Строитель», в том числе за счет частно-государственного партнерства», - сообщил Ефимов.

Он поблагодарил актив общественных организаций Железнодорожного за соблюдение масочного режима в период новой волны пандемии, поддержку и участие в жизни микрорайона. По поручению председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова вручил активистам награды регионального парламента.