Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв проверил качество ремонта спортплощадки в Балашихе
16.06.2021, 10:10
19160 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская страна» депутат Мособлдумы от «Единой России» Вячеслав Фомичёв проверил качество восстановленного покрытия дворовой спортплощадки по улице 40 лет Победы. С инициативой о ремонте к парламентарию обрат



Спортплощадку во дворе дома № 13 по улице 40 лет Победы установили в 2014 году. За семь лет эксплуатации покрытие износилось. Вячеслав Фомичёв поддержал инициативу по его восстановлению.

«Площадку нужно было срочно приводить в нормальное состояние. Я подержал инициативу жителей, и работы по восстановлению покрытия были выполнены. Покрытие хорошее — я сам убедился, с детьми в футбол поиграл. Ребята довольны, их родители тоже», — отметил Вячеслав Фомичёв.

Депутат-единоросс добавил, что на площадке также установят новые ограждения и заменят мусорные урны.

«Площадку сделали очень быстро. Приятно, что на нашу просьбу так оперативно отреагировали! Теперь наши дети могут играть рядом с домом, а не ходить куда-то далеко. Мы очень довольны!» - поделилась местная жительница Наталья Почивалова.

Цель проекта «Городская среда» – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.