Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров провёл приём жителей
17.06.2021, 11:11
19383 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров провёл личный приём жителей.



Одно из обращений поступило от ветерана Великой Отечественной войны Евгения Головкина. Фронтовик обратился с просьбой помочь в публикации автобиографической книги «Дети войны».

«Мне уже много лет, и я хочу, чтобы об интересных событиях, свидетелем которых я был, узнали люди. Публикация книги для меня очень важна», - подчеркнул Евгений Головкин.

Свою книгу ветеран писал на тетрадных листах от руки. Объём рукописи превысил 1100 листов. На них запечатлены воспоминания ветерана о событиях его жизни с далёкого 1935 года и до наших дней. Большую часть жизни он работал в конструкторских бюро на оборонных предприятиях Москвы, в Балашихе живёт около 40 лет.

«С книгой мы вам поможем. Отдельные части выпустим в журнале. Будем переводить рукопись в печатный вид и согласовывать с вами выпуск книги», - сказал Сергей Юров.

Ветерану помогут в подготовке воспоминаний к публикации и их издании. Частями они могут быть опубликованы в городском литературно-публицистическом альманахе «Голоса сердец».

Другие обращения в ходе приёма секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», главы города Сергея Юрова касались установки детских и спортивных площадок, предоставления жилья и изменения границ земельного участка.