Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» прошла встреча с жителями
18.06.2021, 01:01
19246 Просмотров

Приём горожан провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Коровушкин.



Встреча состоялась на площадке общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» в микрорайоне Железнодорожный.

Коллективное обращений поступило от жителей микрорайона Саввино. Они пришли на приём к депутату с проблемными вопросами, касающимися жилищно-коммунальной сферы.

«Такие вопросы не редко поднимаются жителями нашего города в ходе приёмов. Многие удаётся решить в оперативном порядке. Сегодня в Балашихе ведётся огромная работа в этом направлении. Сфере жилищно-коммунального хозяйства и все, что с этим связано, уделяется пристальное внимание», - подчеркнул Андрей Коровушкин.

Также в ходе приёма жительницей микрорайона Железнодорожный был поднят вопрос об устройстве собачей площадки.

«У нас особое отношения к нашим четвероногим друзьям. Многие жители держат собак в квартирах. Вопрос организации собачей площадки взят на контроль», - отметил депутат-единоросс.

Всего в ходе предварительной записи на прием к Андрею Коровушкину поступило четыре обращения от жителей городского округа Балашиха.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)