Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поздравили медиков Балашихи с профессиональным праздником
18.06.2021, 15:03
19354 Просмотров

Торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника прошло в актовом зале Поликлиники №5 мкр Дзержинского



Депутаты Московской областной Думы Тарас Ефимов, Вячеслав Фомичев и Владимир Шапкин приняли участие в торжественном собрании посвященном Дню медицинского работника для сотрудников Балашихинской областной больницы.

«Сегодня мы собираемся небольшим составом, многие наши коллеги на боевом посту. Это связано с обострением ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией ковид-19, но все наши подразделения сейчас на связи в режиме ВКС и также принимают поздравления», - сказал главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов.

Он добавил, что областная больница имеет в своём составе 19 подразделений на 810 коек, 4 450 посещений в смену , 247 коек дневных стационаров всех типов.

Тарас Ефимов передал слова поздравления с праздником, пожелания крепкого здоровья всем врачам, медсестрам, санитаркам, техническим служащим областной больницы за самоотверженность и преданность своему делу от председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова и вручил Знаки регионального парламента «За труды» заведующей филиалом №1 Балашихинской областной больницы Елене Гречиной и заведующей поликлиникой №17 Светлане Щербаковой.

«Ежедневно своим кропотливым трудом вы дарите людям надежду, возвращаете здоровье и уверенность в себе, спасаете жизни. Спасибо вам за это и низкий поклон», - сказал Тарас Ефимов.

Вячеслав Фомичев и Владимир Шапкин присоединились к поздравлениям и вручили медикам Почетные Грамоты и Благодарственные письма Московской областной Думы.

«Вы помогаете жителям Балашихи поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты - приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту», - отметил Вячеслав Фомичев.

Заместитель главы Администрации Балашихи Лилия Татевосян от главы города Сергея Юрова поздравила медиков с профессиональным праздником и вручила Благодарственные письма главы.

Всего ко Дню медицинского работника награды получили более сорока сотрудников Балашихинской областной больницы.