Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов и молодогвардейцы поздравили медиков Балашихи
19.06.2021, 15:03
19292 Просмотров

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Николай Черкасов вместе с активистами «Молодой Гвардии» поздравил сотрудников поликлиники № 2 в микрорайоне Авиаторов.



«Профессия врача была важна во все времена, сейчас — особенно. Мы понимаем, насколько нелегко вам приходится работать, когда постоянно меняется динамика заболеваемости коронавирусом, растёт нагрузка на каждого работника поликлиники или больницы. Вы всегда на передовой. Выражаю огромную признательность за то, что вы делаете для всех нас. Пусть у вас будет больше времени на себя, самообразование, семью, чтобы вы были здоровы и радовались жизни. Со своей стороны мы постараемся поддержать ваши пожелания и инициативы», - отметил Николай Черкасов.

Огромную благодарность за самоотверженный труд в период пандемии коронавируса медицинскому персоналу поликлиники № 2 выразил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров. В период пандемии коронавируса активисты «Молодой Гвардии» бок о бок работают с волонтёрами, оказывают адресную помощь жителям Балашихи и содействие врачам.

«Мы с волонтёрами пришли поблагодарить в вашем лице всех медицинских работников нашей Балашихи. За верность профессии, за доброе отношение к пациентам, за работу дни напролёт в трудный период пандемии. Желаем вам здоровья. Спасибо за ваш труд!» - сказал Алексей Егоров.

Депутат Мособлдумы вместе с ребятами из «Молодой Гвардии» вручили медикам подарочные наборы от «Единой России» и пожелали, прежде всего, крепкого здоровья.

«Спасибо вам большое, что цените наш труд, за то, что отметили День медицинского работника, за то, что вы о нас помните. Спасибо!» - подчеркнула заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 2 Диана Темирова.

«У нас дружный коллектив, его основной костяк сложился ещё лет 25 назад. Даже в сложный период, когда поликлиники закрывались на карантин, мы продолжали работать. Обзванивали пациентов, предлагали прийти на приём. Контроль всегда был постоянный, особенно за беременными. Чтобы не было лишних контактов беременных с пациентами терапевтического отделения, был сделан отдельный вход. Средствами индивидуальной защиты мы обеспечивались всегда хорошо», - рассказала заведующая женской консультацией поликлиники № 2 Галина Фомина.

День медицинского работника отмечают в России с 1980 года. Праздник учреждён Указом Президиума Верховного Совета.