Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи приняли участие во втором этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения «Единой России»
22.06.2021, 18:06
19413 Просмотров

Сегодня состоялся II этап Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», которая прошла в «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе».



В Конференции приняли участие депутаты Госдумы, Мособлдумы, члены правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России».

«Сделано многое: программа, с которой наша команда шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов. Президент не однократно говорил, о том, что люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен. На созидательные перемены направлена работа губернатора и регионального отделения «Единой России»», - сказал секретарь регионального отделения "Единой России" Игорь Брынцалов.

Делегацию из Балашихи возглавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров. Также в состав вошли руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов и делегаты, избранные на конференции местного отделения партии «Единая Россия» городского округа.

«В Балашихе, как и во всем Подмосковье, реализуются важные партийные проекты. Несмотря на сложное время пандемии, когда фокус внимания был направлен по большей части на сферу здравоохранения, в работе партии есть крупные победы и достижения во многих отраслях. Это сегодня подчеркнул в своём выступлении наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев. Эти перемены чувствуют жители нашего города и всего региона.

Мы видим высокое доверие к партии жителей городского округа. Это подтверждает победа «Единой России» на прошедших в прошлом году выборах в городской Совет депутатов.

В этом году нас ждут выборы в Государственную Думу РФ и в Московскую областную Думу. Сегодня утвердим список тех членов «Единой России», которые представят партию на предстоящем голосовании», - отметил Сергей Юров.

На региональной Конференции единороссы утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Московскую областную Думу VII созыва.

«Вместе с коллегами-однопартийцами обсудили итоги реализации предвыборной программы партии за 5 лет. Как отметил секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Юрьевич Брынцалов, программа, с которой депутаты шли на выборы в 2016 году, полностью выполнена.

Поддержка Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов.

В ходе тайного голосования на Конференции были утверждены списки кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам на выборах 19 сентября.

Впереди – работа с избирателями и формирование предвыборной программы Партии на последующие пять лет, которая, как и прежде, будет построена на социальных инициативах жителей Подмосковья», - подчеркнул депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Тарас Ефимов.

«Были подведены итоги работы партийной организации и депутатов фракции «Единая Россия» за пять лет. Главное, программа с которой мы шли в 2016 году в полном объёме выполнена. И сегодня стоит задача отработать вопросы новой программы, проблемное поле, которое сегодня есть и выйти на избирательную кампанию с программой, которая будет согласована с жителями московской области и городского округа Балашиха. А также на конференции выдвинули кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным округам», - сказал депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Владимир Шапкин.

Второй этап Конференции «Единой России» проходил в Одинцово. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено по сравнению с запланированным. Конференция проводилась с соблюдением всех действующих требований безопасности.