Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы проверил ход строительства многоуровневого паркинга в ЖК «Измайловский лес» в Балашихе
24.06.2021, 10:10
19111 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Городская среда» провел встречу с жителями ЖК «Измайловский лес» по вопросу строительства многоуровневого паркинга



Месяц назад жители микрорайона обратились в Московскую областную Думу с просьбой проверить ход строительства паркинга на территории ЖК «Измайловский лес». Организация парковочного пространства в районах с многоэтажными домами является необходимой составляющей. Именно поэтому в ЖК «Измаиловой лес» будут организованы многоуровневые паркинги для удобства жителей и гостей жилого комплекса.

«Цель нашего выезда, посмотреть какое количество мест фактически существует, какое должно быть и максимально ускорить работы по строительству новых парковочных мест. Я вместе с администрацией буду добиваться того, чтобы подрядчик, который является застройщиком, выполнил свои обязательства»,- сказал Тарас Ефимов.

Заместитель главы Администрации Балашихи Александр Савелов рассказала, что в настоящий момент в жилом комплексе возведена парковка открытого типа на 450 мест, в июле начнется строительство еще одного многоуровневого паркинга на 300 машин.

В ходе встречи также осудили дальнейшее развитие инфраструктуры ЖК: обустройство дорожки к автобусной остановке, установку знаков в местах парковки для инвалидов, а также запуск автобусов большой вместительности от микрорайона в сторону Москвы.

Тарас Ефимов добавил, что вместе с муниципальными депутатами-однопартийцами продолжит мониторинг развития социальной инфраструктуры в жилом комплексе.