Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический приём по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха
24.06.2021, 10:10
19386 Просмотров

24 июня с 14:00 до 17:00 в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области приём граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха проведёт начальник отдела кластерного развития Комитета по туризму Московской области Валерия Калугина.

В указанной неделе приёмов в офлайн-формате примут участие региональный представитель ОСИГ по Московской области Елена Королева, заведующий отделом по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Администрации Губернатора Московской области Гелена Исаева, а также и.о. начальника отдела защиты прав потребителей Семён Бондарук и начальник отдела по гигиене детей и подростков Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области Елена Черныш.

По всем вопросам взаимодействия с представителями указанных организаций-партнеров обращаться в региональную общественную приёмную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области по тел.8(498)547-34-35; 8(498)547-34-37, op@mosobl.er.ru.