Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Лукичев провёл приём жителей
25.06.2021, 10:10
19183 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия». заместитель главы администрации Балашихи Сергей Лукичев провёл личный приём жителей в дистанционном формате.



С просьбой организовать стационарный пункт полиции в микрорайоне Новое Павлино к единороссу обратилась Маргарита Иванова. Ближайший опорный пункт находился довольно далеко, и жители чувствуют себя недостаточно защищёнными.

«Опорный пункт полиции у вас стопроцентно будет. Нежилое помещение под него предоставит застройщик микрорайона — компания “МИЦ”. Месяц назад мы подписали продление инвестиционного контракта. Наше Межмуниципальное управление МВД России “Балашихинское” согласовало техническое задание. Точная дата открытия пункта зависит от ввода в эксплуатацию дома, в котором он будет находиться», - сказал Сергей Лукичёв.

Маргарита Иванова также пожаловалась на транспортное сообщение между Новым Павлино до метро «Некрасовка», платную парковку по улице Бояринова и недостаточное озеленение парка у пруда на Косинской улице. Эти вопросы будут решаться с помощью подведомственных организаций.

Всего на личном приёме к первому замглавы администрации Балашихи обратились три человека. В числе вопросов были также благоустройство жилого комплекса «Алексеевская Роща», работа театра кукол и обслуживание земельных участков у многоквартирных жилых домов.