Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награды молодым
27.06.2021, 16:04
19235 Просмотров

Ко Дню молодёжи России, депутат Мособлдумы от «Единой России» Николай Черкасов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии Сергей Юров вручили награды сотрудникам спортивных и молодёжных организаций городского округа.

Награды получили 50 сотрудников комплексных молодёжных и досугово-профилактических центров, а также сотрудников управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации города.

«Этот праздник ещё раз подчёркивает внимание государства к молодым, которые наиболее активны и устремлены вперёд. Сегодня перед молодёжью открыты огромные возможности. От активности и ответственности, от желания делать великие дела будет зависеть и результат, которого добьётся наша молодёжь», - сказал Николай Черкасов.

Сергей Юров поблагодарил молодёжных активистов и сотрудников спортивных организаций за вклад в развитие Балашихи.

«Инициативы, которые выдвигают наши молодёжные организации, воплощаются в реальных делах на улицах нашего города. Мы поздравляем всю молодёжь нашего городского округа и благодарим её за активную позицию и за содействие тем переменам, которые происходят в Подмосковье благодаря поддержке нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва и усилиям правительства Московской области», - сказал Сергей Юров.

День молодёжи отмечают в России в последнее воскресенье июня с 1993 года. Российская молодёжь — это 24,3 миллиона граждан в возрасте от 15 до 29 лет, что составляет 16,5% всего населения стран (по данным на 2020 год).