Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поддержал инициативы жителей по благоустройству Лесопарковой улицы
29.06.2021, 16:04
18928 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках партийного проекта «Городская среда» с рабочим визитом посетил улицу Лесопарковую



Вместе с представителем инициативной группой жителей Анной Шумилиной Ефимов обошел территорию микрорайона, осмотрел детскую площадку, расселенные дома и площадку ТБО.

«Вместе с жителями мы определили круг задач, которые важно реализовать. На детской площадке у домов №17 и №18 по улице Лесопарковой силами управляющей компании будет наполнена свежим песком песочница. Также, по информации начальника территориального отдела по южной Балашихе Вадима Кузнецова, в этом же дворе установят детскую карусель, ранее демонтированную из-за поломки. Асфальтовое покрытие по улице Лесопарковой в этом году в рамках партпроекта «Безопасные дороги» выполнено. Проконтролируем нанесение разметки», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что одной из важных инициатив горожан остается снос четырех расселенных домов по улице Кооперативной. Вместе с Администрацией Балашихи будет определен порядок действий и исполнитель работ.