Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Филипп Науменко вручил благодарности молодогвардейцам Балашихи
29.06.2021, 18:06
19266 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Балашиха Филипп Науменко вручил благодарности четырём членам «Молодой Гвардии».



«Мы награждаем лучших молодогвардейцев за весомый вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, а также в связи с празднованием Дня Молодёжи», - сказал Филипп Науменко.

Торжественная церемония награждения проходила в балашихинском центре управления регионом. Благодарности за подписью секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Балашихи Сергея Юрова удостоены четверо молодогвардейцев София Бортникова, Ангелина Хмельницкая, Алена Зубович и Никита Ефремов. Ребята ярко проявили себя в различных общественно-значимых городских мероприятиях, а также в качестве волонтёров активно оказывали адресную помощь жителям округа во время пандемии коронавируса.

«Это очень значимая оценка нашей работы и того вклада, который внесли молодогвардейцы, волонтёры в период пандемии. Мы стараемся активно участвовать во многих городских событиях, привлекаем в мероприятия молодёжь. Особое внимание уделяем патриотическому воспитанию юных горожан», - отметила София Бортникова.

Все ребята имеют активную жизненную позицию. Успешно совмещают учёбу с общественной работой. Принимают участие в различных федеральных проектах.

«Прошлый год пандемии стал настоящей проверкой на прочность. Мы успешно её прошли, однако расслабляться рано. Впереди у нас ещё много работы, как в борьбе с пандемией, так и участия в различных проектах», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.