Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы микрорайона Железнодорожный обсудили итоги реализации программы партии с 2016 по 2021 год
29.06.2021, 20:08
19216 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал партактиву мкр Железнодорожный о реализации партийных проектов за пять лет и ответил на вопросы горожан



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал партактиву мкр Железнодорожный о реализации партийных проектов за пять лет и ответил на вопросы горожан

«Программа партии выполнена на более чем 92%. Позитивные изменения есть во всех сферах. За последние годы у нас появились поликлиники в микрорайонах Гагарина, Дзержинского, Павлино, Авиаторов, Заря. Капитально отремонтировано 14 поликлиник, 10 отделений больниц, станция скорой помощи, открыт большой роддом в Саввино. Капитально отремонтированы Дворец культуры «Балашиха», досуговый центр «Северный», центральная библиотека имени Андрея Белого. Активно ведется капитальный ремонт Дома культуры «Кучино», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что всего в Балашихе в рамках муниципальных и государственных программ было реализовано более 700 мероприятий. Один из приоритетов – развитие комфортной городской среды с доступными спортивными объектами.

«За пять лет в Балашихе в рамках партпроекта «Детский спорт» установлено 106 спортивных дворовых площадок, включая ГТО и воркаут, оборудованы места для занятий экстремальными видами спорта. Школы №5 в Ольгино и №6 в Саввино, при содействии председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова, получили средства на реконструкцию спортивных стадионов», - сообщил Ефимов.

В ходе встречи депутат ответил на вопросы жителей о ходе реконструкции Пестовского парка и благоустройстве пруда Коровка в рамках программы инициативного бюджетирования, поблагодарил горожан за поддержку и совместные мероприятия, вручил награды Московской областной Думы.