Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Егоров провёл приём жителей
30.06.2021, 10:10
19095 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров встретился с горожанами в дистанционном формате.



Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, встречи членов партии на площадке Общественной приёмной «Единой России» проходят с жителями в онлайн-формате.

В ходе приёма к члену местного Политсовета обратилась Анастасия Мельникова, проживающая на улице Советской в центральной части Балашихи.

«Анастасия Андреевна обратилась с вопросом о том, где в Балашихе можно сделать прививку от коронавируса и как работают пункты вакцинации? Подробно рассказал, где в городском округе можно пройти вакцинацию. Это можно сделать в поликлиниках практически в каждом микрорайоне города. Помимо этого в Балашихе работает несколько мобильных пунктов», - подчеркнул Алексей Егоров.

Ещё один вопрос поступил от Геннадия Павлова с улицы Фадеева. Он интересовался льготами для пенсионеров в маршрутом такси.

«Проконсультировал Геннадия Михайловича по этому вопросу, рассказал подробно, где и на каких маршрутах действуют льготы. Это очень волнует многих наших пенсионеров и необходимо вовремя информировать их о возможных изменениях», - отметил единоросс.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)