Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проконтролировали исполнение инициативы жителей по устройству пандуса
30.06.2021, 15:03
18898 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Вячеславом Крыловым, проконтролировали исполнение инициативы жителей по устройству пандуса в одном из подъездов дома №16 по улице Некра



Балашихинцы выдвинули свою инициативу на сайте Движения общественной поддержки «Балашиха - стремительно растущий город». Депутаты поддержали просьбу горожан, и, спустя месяц людям с ограниченными возможностями здоровья, а также мамам с колясками стало гораздо удобнее спускаться и подниматься по лестнице в подъезде.

«Жители дома сообщили, что им нужен пандус на первом этаже. Инициатива жителей была реализована. Сегодня в рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» пришли посмотреть уже выполненную работу. Откидной пандус достаточно удобен в эксплуатации», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что от обращения до реализации инициативы горожан прошло чуть больше месяца.

Один из инициаторов установки пандуса, житель дома Ирек Узбеков поблагодарил депутатов за реализацию проекта.

«Нашему дому почти 50 лет, количество пожилых людей здесь увеличивается, много мамочек с колясками. Пандус по-настоящему облегчил жизнь. Это отличный пример того, что не нужно молчать о своих проблемах. Можно их огласить и тебе помогут», – сказал житель.