Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экскурсии на конюшню
30.06.2021, 22:10
18979 Просмотров

В рамках агитинициативы актив первичного отделения №77 партии «Единая Россия» совместно с руководством частной конюшней «Пелагея», расположенной в микрорайоне 1 Мая, запустили акцию по знакомству маленьких жителей нашего района и их родителей с животными на воскресных экскурсиях.

«На воскресных экскурсиях маленькие жители нашего микрорайона и их родители знакомятся с обитателями конного двора. Каждый может угостить животных яблоками, морковкой и сухариками, а для собак и кошек всегда подготовлен отдельный пакет с мясным угощением. Продукты привозят члены первичного партийного отделения №77», - заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Уютная домашняя конюшня «Пелагея» находится на границе Москвы и Балашихи в микрорайоне 1 Мая. Здесь проводят обучение верховой езде для новичков и опытных, проходят конные прогулки, катание на пони, а также можно познакомиться с другими обитателями конюшни. На конном дворе есть лошади, пони, три собаки, кошки, козы, бараны, куры, утки, и поросята. Побег из городской суеты на природу к животным — прекрасный способ снять стресс.