Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провел прием жителей в Балашихе
01.10.2019, 11:11
22635 Просмотров

Парламентарий встретился с горожанами на площадке общественной приемной в микрорайоне Гагарина.



Разобраться в ситуации с благоустройством территории вокруг многоквартирного дома № 7 в мкр. Гагарина обратилась Светлана Славинская. Этим летом здесь была проведена масштабная работа по приведению в порядок проезжей части, тротуаров, парковочных мест. Но вот результат оставил желать лучшего.

«Скамейки старые убрали, а новые не поставили. Освещения, как не было, так и нет», - рассказала С. Славинская

В результате совет дома высказывает несогласие с проведенным благоустройством.

«Свяжусь с городской администрацией, посмотрим проект благоустройства. Все работы выполняются по утвержденной схеме. Обязательно разберемся в этом вопросе», - сказал В. Шапкин.

Еще одно обращение поступило от пенсионера Ашот Киракосян, проживающего на улице Свердлова. Житель Балашихе посетовал на то, что ему при назначении инвалидности третьей группы уменьшили размер получаемой пенсии до 8300 рублей в месяц. Пенсионер просит разобраться в ситуации и оказать материальную поддержку.

«Уточним, почему начисляется такая маленькая пенсия. И обязательно окажем материальную помощь», - отметил депутат Мособлдумы.

Встречи с жителями на площадках общественных приемных депутат Мособлдумы Владимир Шапкин проводит еженедельно. Парламентарий подчеркнул, что такой прямой контакт с жителями позволяют ему держать руку на пульсе событий и оперативно реагировать на проблемные ситуации, возникающие у горожан.

Следующий прием жителей пройдет уже на следующей неделе.