Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал о реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» с 2016 по 2021 гг. педагогам Гимназии №2
02.07.2021, 13:01
19218 Просмотров

Приоритетом в работе Партии стало, в том числе выполнение Указа Президента РФ Владимира Путина о ликвидации второй смены в школах Балашихи



«С 2016 года в рамках партпроекта «Новая школа» в округе открыто семь новых общеобразовательных учреждений, в том числе в прошлом году - на 792 места в мкр. Центр-2 и на 1100 мест в мкр. Первомайский. Уже 1 сентября ребятишки пойдут в новые классы пристройки на 600 мест к школе №8 на ул. Юннатов и во второе здание Гимназии №11 на улице Вешних вод. Также продолжаются работы по возведению пристройки к школе №6 в мкр. Саввино», - сообщил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Он добавил, что в ближайшие три года в Балашихе запланировано строительство восьми новых школ за счет средств регионального бюджета и средств инвесторов.

В ходе общения жители попросили Ефимова оказать содействие в открытии выезда с улицы Рождественской на улицу Пролетарскую.

«Для этого необходимо дооборудовать светофорным объектом и шлагбаумом железнодорожный переезд», - сообщил депутат.

По завершению мероприятия он поблагодарил коллектив гимназии за поддержку и совместные мероприятия. По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова вручил Благодарственные письма регионального парламента активным жителям по итогам волонтерской работы в период пандемии коронавируса.