Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником
03.07.2021, 11:11
19127 Просмотров

Балашихинские молодогвардейцы поздравили сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником. 3 июля служба автоинспекторов отмечает своё 85-летие.



Полицейским отдела пропаганды безопасности дорожного движения сказали тёплые слова, пожелали успешной работы и вручили подарочные наборы. Встреча прошла в отделении ГИБДД на 18 километре Шоссе Энтузиастов.

«Сейчас для нас особенно важна работа правоохранительных органов. Они обеспечивают порядок в нашей стране и защищают нас от беспредела. Поэтому мы решили поздравить наших уважаемых полицейских и подарить им букеты, шоколадки и шампанское», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Молодогвардейцы Балашихи и сотрудники ГИБДД сотрудничают шесть лет. Вместе проводят такие оперативные мероприятия как «Нетрезвый водитель», «Ребёнок-пассажир», «Пешеходный переход» и другие. 

«Мы раздаём агитационные материалы, напоминающие о том, что за руль нужно садиться только трезвым, перед переходами необходимо снижать скорость, а детей перевозить в удерживающих устройствах. Мы также запланировали на июль рейд по парковочным местам для инвалидов. Хотим призвать здоровых людей не парковаться на таких местах», - рассказал Алексей Егоров. 

Государственная автомобильная инспекция образована в СССР 3 июля 1936 года. В Балашихе отдел появился в 1956 году. В нём работают 177 сотрудников и 26 служащих.