Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели мастер-класс по туризму
06.07.2021, 11:11
19230 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» на площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл мастер-класс по летнему туризму.



«Из-за коронавирусной инфекции, мы проводим занятие в онлайн-формате. Уже по доброй традиции его можно посмотреть в прямом эфире в одном из популярных приложений для смартфонов», - подчеркнул председатель Совета сторонников «Единой России» в Балашихе, координатор проекта «Старший брат» в муниципалитете Александр Евсюткин.

Главной темой мастер-класса на этот раз стал летний туризм. Александр Евсюткин, имея за плечами многолетний опыт путешествий по России и за рубежом, щедро поделился своими знаниями и навыками. Участники рассмотрели отличия специализированных палаток для комфортной ночёвки в жаркое время года от классических трекинговых моделей.

«Подготовка к летним походам занимает не меньше времени, чем к путешествиям зимой. Необходимо также тщательно продумывать свой маршрут, предусмотреть привалы и ночёвки. А также очень серьёзно подойти к выбору экипировки и амуниции, что бы было удобно передвигаться и не уставать при длительных переходах», - сказал Александр Евсюткин.

 В ходе онлайн мастер-класса, участники смогли задать свои вопросы в прямом эфире и получить ответы из первых уст. Такая практика, по словам Александра Евсюткина, имеет хорошую обратную связь. Это позволяет привлекать к участию в вебинарах большое количество увлечённых туризмов человек.