Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в День пожилого человека единороссы поздравили ветеранов
01.10.2019, 23:11
22582 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» партийцы и члены «Молодой Гвардии Единой России» поздравили ветеранов войны и труда в микрорайоне Орджоникидзе.



Торжественная церемония проходила в Совете ветеранов микрорайона. Здесь собрались самые активные члены организации.

«Наша организация проводит различные мероприятия, как правило несколько раз в месяц. Каждый понедельник у нас работает Совет ветеранов, куда обращаются по жилищным вопросам, благоустройству, оказанию материальной помощи. Благодаря партийному проекту «Старшее поколение» ветераны вовлечены в общественную жизнь города, участвуем в различных городских акциях, обучаемся работе на компьютере», - рассказала сторонница партии «Единая Россия», председатель ветеранской организации мкр. Орджоникидзе Наталья Панькина.

Почетную грамоту за плодотворную работу, большую общественную деятельность и активную жизненную позицию от балашихинского отделения партии «Единая Россия» Наталье Панькиной вручил член местного Политсовета Алексей Егоров.

«Вы сделали столько добрых дел, что нам приятно не только с вами общаться, но и чему - то учиться. Вместе участвуем в решении вопросов общественной жизни. Желаю вам добра, светлых лет жизни, крепкого здоровья и что бы молодежь вас всегда ценила, уважала и поддерживала», - поздравил А. Егоров.

Сегодня ветеранская организация микрорайона Орджоникидзе насчитывает 238 человек. Активные члены Совета ведут большую общественную работу, встречаются с молодежью, пропагандируют патриотические ценности.

В День пожилого человека ветераны смогли посидеть на чайным столом, пообщаться в дружеской атмосфере, обсудить планы на будущее.