Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи проводят лето по спортивному
13.07.2021, 18:06
19018 Просмотров

С начала июля молодогвардейцы Подмосковья запустили акцию «Здравые выходные».Теперь в конце каждой недели активисты «Молодой Гвардии Единой России» проводят спортивные мероприятия на свежем воздухе для молодёжи и жителей Московской области.

«Лето в самом разгаре и важно поддержать свою форму, а также зарядится энергией на рабочую неделю. Обязательно принимайте участие и зовите друзей, ведь вместе заниматься спортом веселее!» - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В микрорайоне Орджоникидзе активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали турнир по воркауту. На спортивной площадке, где установлены различные турники, ребята демонстрировали силу и ловкость в исполнении различных упражнений.

«Мне нравится заниматься спортом, веду здоровый образ жизни. Воркаут интересное и очень популярное у молодёжи направление», - рассказала молодогвардеец София Бортникова.

В рамках акции «Здравые выходные» ребята проводят занятия на спортивных площадках в различных микрорайонах городского округа и приглашают присоединиться всех желающих. Узнать подробности можно в аккаунтах популярных социальных сетей. Также молодогвардейцы Балашихи в рамках партпроекта «Детский спорт» планируют провести традиционные летние турниры по дворовому футболу и стритболу.