Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы установили лавку у подъезда многоэтажки
02.10.2019, 21:09
22247 Просмотров

По просьбе жителей ул. Орджоникидзе, члены «Молодой Гвардии Единой России» своими силами установили лавочку у подъезда многоквартирного дома № 4 в микрорайоне Орджоникидзе.



«К нам обратились жители дома с просьбой помочь сделать лавку у подъезда. Им она очень нужна, потому что очень трудно было, особенно людям старшего поколения, открывать дверь в подъезд, когда заняты руки. А поставить сумки с покупками попросту некуда», - рассказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Молодогвардейцы провели обследование места, где должна была быть установлена лавка, сделали соответствующие замеры, определили вид будущей конструкции. Затем на собственные средства приобрели необходимые материалы - доски, гвозди, морилку и лак. В результате за несколько часов работы у первого подъезда многоэтажки теперь появилась добротная деревянная лавка.

«У нас все получилось, как мы задумали. Жители нас сердечно благодарили. Спасибо все ребятам, которые помогали. Я считаю, что каждый может делать добрые дела. Это не так сложно», - подытожил А. Егоров.

Алексей Егоров добавил, что молодогвардейцы будут следить за состоянием лавки, регулярно проводить осмотр и если потребуется, то ремонтировать.