Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проверили установку торшерных светильников на территории детского сада в мкр Железнодорожный
14.07.2021, 00:12
19024 Просмотров

Всего в Балашихе, в рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Светлый город» до конца года будет установлен 741 фонарь



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Городская среда» проверили ход работ по установке светильников на территории детского сада.

«Строители проложили кабеля, установили опоры, к которым будут монтироваться торшерные уличные светильники. Важно, что теперь освещение будет на каждой игровой площадке и зимой ребятишки смогут играть на улице даже в вечернее время. Старые столбы демонтируют», - отметил Тарас Ефимов.

Депутат добавил, что важно продолжить программу благоустройства территорий в детских садах. Это должна быть комплексная программа по аналогии с благоустройством дворовых территорий, в которую важно включить: замену ограждения, асфальтового покрытия, бордюрного камня, установку освещения, монтаж детских городков с безопасным покрытием и игровых элементов, озеленение и оборудования площадки ТБО.

Заведующая детским садом Ольга Высоцкая поблагодарила депутатов за внимание к детскому саду и пригласила в сентябре на открытие нового сезона в детском саду.