Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов наградил сотрудников почтового отделения в Балашихе
15.07.2021, 12:12
18869 Просмотров

Председатель Московской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов и глава городского округа, секретарь местного отделения партии Сергей Юров наградили сотрудников почтового отделения в Балашихе. Торжественная церемония состоялась на официальном открытии филиала после проведения ремонта.

Теперь почтовое отделение на улице Спортивной, 17 – современное, комфортное учреждение, соответствующие всем требованиям. Его привели к общеобластным стандартам. Поменялось в помещении все, кроме адреса – от фасада входной группы до внутренней отделки. В отделении площадью 140 кв. метров заменили окна и двери, отремонтировали внутридомовые инженерные коммуникации, поставили кондиционеры, обеспечили доступность для маломобильных групп населения.

«Мы понимаем, в каких условиях работали сотрудники почты, в какие помещения приходили жители. Конечно, те стандарты, которые применены здесь, они совершенно точно отвечают всем современным требованиям. Это помещение оснащено, комфортно и доступно для всех, оно оборудовано для людей с ограниченными возможностями по здоровью», - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Он отметил, что программа по переоснащению и ремонту почтовых отделений реализуется во всем Подмосковье. В этом году в регионе будет сделано 500 отделений. До конца 2021-го в Балашихе приведут в порядок ещё 10 отделений.

«На конец 2021 года останется лишь 3 отделения, не соответствующих требованиям. Их приведут в порядок в начале 2022 года. Мы стремимся к одним стандартам на территории Подмосковья. Ремонт отделений почты, приведение их в надлежащий вид – приоритетная работа. Она так важна, потому что жители просят об этом практически в каждом городе», - добавил Игорь Брынцалов.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе Игорь Брынцалов наградил сотрудников обновлённого почтового отделения почётными грамотами. Также на мероприятии благодарственными письмами главы Балашихи Сергея Юрова были отмечены работники, показавшие высокие результаты в деятельности. 

Всего на территории Балашихи работают 32 отделения почтовой связи. Из них около 20 сегодня находятся в нормативном состоянии. Ещё 10 приведут в порядок до конца 2021 года.