Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили качество асфальтирования площадки перед детским садом №18 в Железнодорожном
15.07.2021, 18:06
19073 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Новая школа» проверили качество выполненных работ по асфальтированию площадки



«Родители воспитанников детского сада обратились с просьбой о включении данной территории в план работ. При содействии Администрации Балашихи, местных депутатов площадь перед входной группой учреждения заасфальтировали. Работы выполнены хорошо и главное в сжатые сроки», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что подобные запросы продолжают поступать от дошкольных учреждений.

«Вместе с местными депутатами сейчас формируем список учреждений, где необходимо провести работы по восстановлению дорожного покрытия для последующего включения в муниципальную программу и бюджет на следующий год. Так в детском саду №16 на улице Заводской потребуется комплексный подход – асфальтирование дорожек вместе с заменой бортового камня», - пояснил Ефимов.

Заведующая детским садом Ирина Железнова поблагодарила депутатов за скорое решение инициативы жителей и внимание к детскому саду.