Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов принял участие в интеллектуальной игре, посвященной Герою России Ивану Флёрову
16.07.2021, 10:10
19188 Просмотров

Парламентарий пообщался с ребятами и возглавил одну из команд участников



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Историческая память» вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым и Галиной Ченцовой принял участие в интеллектуальной игре в библиотеке имени Андрея Белого в Балашихе. В знаниях биографии Героя России Ивана Флёрова в формате КВИЗ соревновались активисты молодёжного центра «Мы вместе» и учащиеся Молодежного экологического лагеря «Чистый город».

КВИЗ — это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Активисты молодежного центра разделились на 3 команды. Игра включала 5 раундов: викторина о Великой Отечественной войне, вопросы по биографии Ивана Флерова и созданию машины «Катюша».

Парламентарий пообщался с ребятами и возглавил одну из команд участников.

«Сегодня мы вспоминаем героя Великой отечественной войны Ивана Андреевича Флерова, героя Балашихи, героя Российской Федерации. С первых дней Великой Отечественной войны он принимал участие в боях. Командовал на Западном фронте отдельной экспериментальной батареей реактивной артиллерии из установок БМ-13 («Катюша»)»,- сказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что очень важно хранить память о героях и поблагодарил Вячеслава Фомичева за идею создания Виртуального музея «Герои Победы», который позволит всем желающим ознакомиться с историей не только Флерова Ивана Андреевича, но и многих других ветеранов и участников военных действий.