Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Горбатов провел прием жителей
22.07.2021, 18:06
19158 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Евгений Горбатов встретился с горожанами в онлайн-формате.



Одно из обращений поступило от многодетной матери Оксаны Ивановой, которая интересовалась льготами в спортивных секциях.

«В ходе дистанционного приема Оксана Александровна рассказала, что хотела бы устроить двух своих сыновей пяти и восьми лет в спортивные секции. Она интересовалась, какие существуют льготы для детей из многодетных семей. Подробно рассказал о действующих условиях приема в спортивные секции, действующие в различных спорткомплексах нашего города», - рассказал Евгений Горбатов.

Жительница с улицы Первомайской Елена Евстигнеева обратилась с просьбой разъяснить, где можно пройти вакцинацию.

«В России уже несколько месяцев идет масштабная кампания по вакцинированию от коронавирусной инфекции. Сегодня сделать прививку от COVID-19 можно практически в любом микрорайоне Балашихи. Пункты вакцинации работают, как в поликлиниках, так и в нескольких крупных торговых центрах», - пояснил единоросс.

Также Евгений Горбатов отметил, что не смотря на онлайн-формат общения, всегда находится на связи с горожанами и старается оперативно решать их вопросы.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)