Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил жителей микрорайона Купавна Балашихи с Днем Военно-морского флота
25.07.2021, 17:05
19063 Просмотров

Торжественный концерт, посвященный Дню ВМФ прошел в сквере славы Российскому флоту микрорайона Купавна Балашихи



Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поздравил жителей Купавны с праздником, передал пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба от председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

«Уважаемые ветераны ВМФ, офицеры, матросы, жители микрорайона Купавна! Поздравляю Вас с Днем Военно-морского флота! Этот праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь службе нашей Родине на морских и океанских просторах. В Купавне проживает большое количество ветеранов флота. Вы являете собой высочайший образец патриотизма, преданности своему призванию, ответственности за судьбу страны, и сегодня вдохновляете нашу молодежь на ратный труд», - отметил Ефимов.

Он поблагодарил ветеранов бывшего военного городка за сохранение традиций флота и уроки мужества для учащихся Гимназия №9 имени дважды Героя Советского Союза адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова.

«Я флоту отдал 36 лет. Но это были лучшие годы, не смотря на все тяготы службы. И поэтому для меня День военно-морского флота – это особый праздник. Я поздравляю сегодня не только тех, с кем я служил, но и, конечно, жен офицеров, на плечи которых выпадает непростой труд – следовать за мужем. Всех с праздником! Всем здоровья!», - отметил контр-адмирал Александр Пенкин.

Для всех жителей Купавны артисты и творческие коллективы домов культуры «Кучино», «Чайка», «Саввино» и «Подмосковные вечера» показали лучшие номера из своего репертуара.