Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин подал документы на участие в выборах в Мособлдуму
28.07.2021, 21:09
18746 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин подал документы в окружную избирательную комиссию балашихинского одномандатного избирательного округа № 1 для участия в выборах в Московскую областную Думу 7 созыва.



Владимир Шапкин стал победителем предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» в своем избирательном округе. Его кандидатуру для участия в выборах в региональный парламент выдвинули на конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

«Сегодня я подал документы в окружную избирательную комиссию балашихинского одномандатного избирательного округа № 1 для участия в выборах депутатов Московской областной Думы 7 созыва», — сказал Владимир Шапкин.

Владимир Шапкин окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, Военно-воздушную академию им. Ю. А. Гагарина, Российскую академию государственной службы при президенте РФ. С 1979 по 2000 год служил в Вооруженных силах. С 2011 года – депутат Московской областной Думы. Награжден медалями «За отличие в военной службе I и II степени», «За безупречную службу в Вооруженных силах СССР», «70 лет Вооруженных сил СССР», Знаками губернатора Московской области «За труды и усердие», «Благодарю», «За полезное», «За труды», «Преподобного Сергея Радонежского», благодарностями и почетными грамотами губернатора Подмосковья.

Выборы в Московскую областную Думу 7 созыва состоятся 19 сентября 2021 года в единый день голосования одновременно с выборами в Государственную Думу. Всего в Мособлдуму избирается 50 депутатов по смешанной избирательной системе – по одномандатным округам и партийным спискам.