Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев встретился с коллективом Научно-исследовательского инженерного института в Балашихе
31.07.2021, 23:11
18910 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев провёл встречу с коллективом Научно-исследовательского инженерного института в рамках рабочей поездки в Балашиху. Во встрече также принял участие председатель городского Совета депутатов Геннадий Попов.

«Научно-исследовательский инженерный институт — уникальное предприятие. Здесь работают более 700 человек. Помимо военных разработок институт производит продукцию гражданского назначения. Приятно, что институт развивается», — отметил Вячеслав Фомичев.

Во время встречи с коллективом предприятия парламентарий рассказал о планах по развитию города. Он отметил, что в этом году планируется открыть школу на 1100 мест на шоссе Энтузиастов — недалеко от Научно-исследовательского инженерного института. Вячеслав Фомичёв также обсудил с работниками института их инициативы.

«Многие сотрудники добираются до работы на личном автотранспорте. Приезжая к институту вынуждены искать парковочные места. Одна из инициатив от института — обеспечить возможность постройки автостоянки для сотрудников института», — сказал начальник отдела научно-технической информации предприятия Александр Захаров.

Научно-исследовательский инженерный институт образован 4 августа 1941 года и является одним из ведущих предприятий военно-промышленного комплекса.