Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России»
03.08.2021, 10:10
18605 Просмотров

На территории городского округа Балашиха продолжается сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России» в Подмосковье.



Жители муниципалитета могут оставить свои предложения на сайте np.er.ru. Они будут рассматриваться и включаться в народную программу партии. Стоит отметить, что большинство наказов, собираемых среди горожан, касаются актуальных вопросов, связанных с ЖКХ, образованием, здравоохранением и транспортом. Многие наказы собираются путём встреч с жителями, через звонки в общественную приёмную «Единой России», а также в социальных сетях.

«Прошло уже 15 дней с момента начала приема предложений от жителей Московской области в предвыборную программу партии «Единая Россия». В этот раз доступны сразу несколько каналов для размещения своих предложений, не выходя из дома. Если вы еще не высказали своих предложений, самое время, это сделать», - отметил депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Александр Евсюткин.

Инициативы можно направить:

- по номеру горячей линии «Центра сбора наказов» в Московской области: 8 (495) 984-00-70

- на партийном (федеральном) сайте np.er.ru

- в Tg-боте @programma_er_bot

Добавим, что на территории соседнего городского округа Реутов открыт Единый центр сбора наказов избирателей, куда стекаются предложения и просьбы жителей со всего Подмосковья.