Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошел мастер-класс по фотографии
04.08.2021, 15:03
18887 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» в городском округе на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел онлайн мастер-класс по пейзажной фотографии.



«Мы продолжаем проводить наши тематические мастер-классы. Сегодня занятие посвящено пейзажной фотографии. В ходе него рассмотрим различные варианты создания красивых снимков», - отметил координатор проекта «Старший брат» в Балашихе Александр Евсюткин.

В мастер-классе приняли участие члены «Молодой Гвардии Единой России» и представитель Молодежного парламента Диана Джваридзе.

«Участие в подобном мастер-классе, это отличная возможность, как для начинающих фотографов попробовать себя в этом жанре искусства. Самим сделать пейзажные фотографии, узнать секреты мастерства и применить их на практике», - сказала Диана Джваридзе.

Любители фотографии поговорили о преимуществах съемки в RAW-формате и о последующей обработке сделанных снимков.

«Мы получаем хорошие отклики от наших подписчиков. Практически каждое занятие можно увидеть в нашем аккаунте в популярных социальных приложениях для смартфонов и компьютеров», - подчеркнул Александр Евсюткин.

До конца месяца сторонники партии «»Единая Россия» в Балашихе в рамках партпроекта «Старший брат» планируют провести еще ряд онлайн мастер-классов.