Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел встречу с жителями в рамках рабочей поездки в Балашиху
04.08.2021, 15:03
19056 Просмотров

Протечку трубы с горячей водой ликвидируют в подъезде дома №17 по улице Спортивной. Об этом стало известно во время встречи с жителями домов № 13, 15 и 17, которую депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл в рамках рабочей поездки в Балашиху.



В стояках холодного и горячего водоснабжения домов, которым больше 25 лет, появляются протечки на месте стыков. В ближайшие дни ремонтники управляющей компании «Квартал» проведут промывку и опрессовку системы отопления, а также сварочные работы на стояках.

«Жители пожаловались на протечку трубы с горячей водой. Через дом проходит магистральная линия теплоснабжения. Для того, чтобы произвести ремонт, предстоит отключить от воды целый микрорайон, слить воду, ликвидировать протечку и заварить обратно», — рассказал Владимир Шапкин.

В ведении УК «Квартал» дома находятся уже более 10 лет . Сотрудники организации регулярно встречаются с жителями в офисе организации и во дворах.

«Мы просим жителей всегда предоставлять нам протоколы общего собрания о включении данного дома в программу капитального ремонта, чтобы заменить стояки холодного и горячего водоснабжения полностью. Это позволит полностью заменить стояки и не возвращаться к проблеме ещё 30 лет», — отметила директор УК «Квартал» Оксана Киселёва.

Всего УК «Квартал» обслуживает 188 жилых домов в микрорайонах Балашиха-2, Балашиха-3, Новый Свет, № 22, а также на улицах Орджоникидзе и Зелёной. В управлении организации находится более миллиона квадратных метров площади. Штат компании насчитывает около 200 сотрудников.