Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили ветеранов клуба «Зарянка»
10.10.2019, 15:03
22717 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» единороссы побывали в микрорайоне Заря и поздравили ветеранов клуба «Зарянка».



«Я очень рада приехать к вам. У вас здесь есть очень хорошая атмосфера. Партия «Единая Россия» старается помогать пожилым людям и очень много делает в этом направлении», - сказала член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Клуб «Зарянка» существует уже восемь лет и объединяет женщин, ветеранов труда в микрорайоне Заря. Сейчас в него входит более шестидесяти человек. За эти годы члены клуба провели сотни различных мероприятий. Заряночки желанные гости и участники на различных городских мероприятиях.

«Участвуем в новогодних праздника, делаем программы к 8 марта, 9 мая, также участвуем в различных выставках, который организует Московский комитет ветеранов войны, выезжаем с экспозициями ремесел в близлежащие микрорайоны. Плотно сотрудничаем с гимназией, проводим День матери, приезжаем на масленицу, проводим различные просветительские беседы и мастер-классы», - рассказала руководитель женского клуба «Зарянка» Тамара Дормидонтова.

Почетные грамоты за плодотворную работу, большую общественную деятельность и активную жизненную позицию, а также памятные подарки ветеранам клуба «Зарянка» вручила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

«Поздравляю вас с праздником. У вас действительно здесь сложился очень дружный коллектив единомышленников. Вы поддерживаете друг друга, стараетесь активно участвовать в общественной жизни микрорайона и города. Это достойно особого внимания. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в ваших делах», - сказала Г. Черкасова.

В рамках международного дня пожилого человека члены клуба «Зарянка» подготовили праздничную программу, пели песни, читали стихи, делились воспоминаниями. Полноправными участниками стали учащиеся седьмого класса гимназии, с которой у клуба налажено тесное сотрудничество. Юные горожане поздравили женщин и пожелали крепкого здоровья, а также представили небольшой концертный номер.

В Московской области проживает более 1,9 млн. пожилых людей, каждый из них безусловно заслуживает внимания и заботы. Именно на это направлен проект "Старшее поколение".