Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили ход ремонта санузлов в школе №15 мкр Заря
13.08.2021, 12:12
18517 Просмотров

Всего в учреждении образования к началу учебного года будет капитально отремонтировано семь санузлов



Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в ходе рабочего визита в мкр Заря вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой проверили ход ремонта санузлов в школе №15.

Директор школы Анна Скоропупова рассказала, что за счет средств муниципального бюджета и при поддержке местных депутатов в этом году в школе будет отремонтировано семь санузлов на первом, втором и третьем этажах.

«Строители уже демонтировали старую плитку, раковины, унитазы, трубы. Санузлы полностью будут обновлены, в том числе заменены окна в туалетах и батареи. Важно, чтобы все работы были завершены к началу учебного года», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе визита депутаты также осмотрели школьный музей. Анна Скоропупова сообщила о планах расширения экспозиции и вышла с инициативой обустройства отдельного входа в музей для посещения его жителями микрорайона.

Председатель объединенного Совета ветеранов мкр Заря Алексей Дедов поддержал инициативу директора школы.

«Коллекция экспонатов музея пополняется ежегодно при участии жителей бывшего военного городка, где проживало много фронтовиков. Среди экспонатов есть настоящие фото с фронтов, оружие, вещи и награды ветеранов. Мы ветераны поддержим расширения музея и, конечно, продолжим уроки мужества с учащимися», - добавил Алексей Дедов.