Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проверил ход ремонтных работ в палатах инфекционного отделения филиала №1 Балашихинской областной больницы
20.08.2021, 10:10
18490 Просмотров

Текущий ремонт проводится за счет средств областного бюджета



Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в ходе рабочего визита в филиал №1 Балашихинской областной больницы проверил ход ремонтных работ инфекционного отделения.

«Строители красят стены и потолки, меняют напольное покрытие. Исполнение работ по контракту должно быть завершено до середины декабря, но подрядная организация идет с опережением и обещает выйти с объекта уже в октябре. Всего в инфекционном отделении предусмотрено размещение для лечения 24 детей и 22 взрослых пациентов», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе встречи с коллективом инфекционного отделения заведующая филиалом Елена Гречина вышла с инициативой приобретения для филиала №1 Балашихинской областной больницы компьютерного томографа, а также ремонта кардиологического, терапевтического и неврологического отделений.

Проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на решение проблемы госрегулирования в сфере оказания медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности, увеличения продолжительности жизни населения, а также социальную защиту и поддержку медицинских работников.